Четверг, 21.09.2017
МБОУ "Строевская СОШ"
      Устьянского района
Архангельской области
Меню сайта
МЧС России
ГИБДД детям
ФЗ Об образовании
ФСКН
Друзья сайта
  • Детский сад Улыбка
  • Строевской школьный округ
  • Информационно-ресурсный центр
  • Архангельский ИОО
  • Образование Архангельской области
  • Пушкина Е.А. Персональный сайт
  • Погода

    СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ЗАХАРОВА

    Положение о спортивном клубе                                         

    Таблица районной спартакиады школьников

    Календарный план спортивно-массовых мероприятий СК им. В.Захарова на 2016-2017 уч.год

    Календарный план спортивно-массовых мероприятий СП "Октябрьская ДЮСШ"

    Самообследование

    2016 - 2017 учебный год

    Расписание работы секций:

    Кошелев Д.М., настольный теннис, вт-чт-сб, 14.45-15.30, ОФП, пн-ср-пт, 14.30-16.00

    Кокорин Ю.И.,настольный теннис, ср-сб, 17.00-18.30, мини-футбол,  пн-пт, 17.00-18.30, волейбол, вт-чт, 14.00-15.30

    Кашин М.В., ОФП, вс. 12.00-13.45

    Молчанов А.Л., волейбол, пн-чт, 17.00-18.30, баскетбол, вт-пт, 16.00-17.30

    Молчанова И.Н., ритмика

    Участие в спортивных мероприятиях: 

    1. 16.09 д. Левоплосская, мини-футбол, сборная школы-бывшие учащиеся, 12 человек
    2. 17.09 д. Левоплосская, волейбол, сборная школы-бывшие учащиеся,16 человек
    3. 24.09 п. Октябрьский, районная спартакиада, легкоатлетический кросс, 9 человек, командное 1 и 3 место. Итоговый протокол
    4. 24.09 д. Левоплосская, "Кросс наций", 18 человек, 1 место -3 чел, 2 место - 5 чел., 3 место - 2 чел.
    5. 7.10, д. Левоплосская, товарищеская встреча по волейболу в честь Дня работников АПК, сборная школы- "Плосское", 16 чел.
    6. 8.10, д. Левоплосская, товарищеская встреча по мини-футболу в честь Дня работников АПК, сборная школы- "Плосское", 16 чел.
    7. 19.10 с. Строевское, товарищеская встреча по мини-футболу, СОШ - ПОШ,  14 чел.
    8. 1.11, п. Октябрьский, Открытый турнир  ДЮСШ  по футзалу «Открытие сезона», СОШ - 4 чел., ПОШ - 4 чел.
    9. 2.11, п. Октябрьский, Открытый турнир  ДЮСШ  по настольному теннису на личное первенство, СОШ - 5 чел., ПОШ - 8 чел.
    10. 4.11, д. Левоплосская, турнир по волейболу в честь Дня народного единства, 18 чел.
    11. 19.11, п. Октябрьский, районная Спартакиада школьников по баскетболу, протокол,  6 чел., 5 место
    12. 19.11, д. Левоплосская, товарищеская встреча по волейболу в честь Дня отца, 14 чел.
    13. 3.12, п. Октябрьский, первенство Устьянского района по баскетболу, протокол, ПОШ - 9 чел.
    14. 15.12, с. Строевское, школьные соревнования по прыжкам в высоту, 10 чел
    15.  26.12, с. Строевское, школьные соревнования по лыжным гонкам,  38  чел.
    16. 08.01, с. Строевское, волейбольный турнир среди мужских команд на приз Н.Н.Пеньевского, 4 команды - п. Квазеньга, д. Нагорская, сборная МО "Ростовско-Минское", сборная МО "Строевское"
    17. 14.01, с. Строевское, новогодние лыжные гонки, 21 чел.
    18. 10.02, п. Октябрьский, районная Спартакиада  школьников по мини-футболу среди  юношей старшего возраста, 6 чел.
    19. 11.02, с. Строевское, Лыжня России 2017, чел.
    20. 12.02, с. Березник, Лыжня России 2017, 15 чел.

     

    2015-2016 учебный год

    Участие в спортивных мероприятиях:

    1. Окружной легкоатлетический кросс, с. Строевское, 23.09, 78 человек
    2. Районный легкоатлетический кросс, п. Октябрьский, 26.09, 6 человек
    3. Товарищеская встреча по волейболу, с. Березник, 20.10, 6 человек
    4. Открытие сезона. Волейбол, п. Октябрьский, 24.10, 6 человек, 5 место
    5. Открытый турнир по настольному теннису, п. Октябрьский, 05.11, 4 человека, личное первенство, 2 и 3 место
    6. Женский волейбольный турнир "Открытие сезона", п. Октябрьский, 07.11, 6 человек
    7. Окружной новогодний турнир по мини-футболу, с. Бестужево, 17.12, 7 человек, 1 место
    8. Первенство школы по баскетболу, с. Строевское, 16.11-18.12, 12 человек
    9. Первенство школы по настольному теннису, с.Строевское, декабрь,21 человек
    10. Первенство школы по жиму лежа, с. Строевское, декабрь, 10 человек
    11. Новогодний турнир по волейболу, п. Октябрьский, 19.12, 6 человек
    12. Новогодний турнир по волейболу, д. Левоплосская, 18 человек
    13. Товарищеская игра по волейболу между учащимися школы и студентами, с.Строевское, 05.01.2016г., 6 человек
    14. Товарищеская встреча по минифутболу, д. Левоплосская, 17 человек
    15. Рождественский турнир по волейболу, с.Березник, 08.01., 5 человек
    16. Лыжня России, с. Строевское, 14.02, 23 человека; д. Левоплосская, 40 человек
    17. Турнир по минифутболу, с. Строевское, 18.02, 12 человек, 1 место (Строевская СОШ) и 3 место (Плосская ОШ)
    18. Зарничка, с. Строевское, 18.02, 33 человека
    19. Минифутбол, п. Октябрьский, 20.02, 9 человек, 7 место
    20. Первенство школы в рывке гири,с. Строевское, 20.02, 10 человек
    21. Лыжня России,с. Строевское,  февраль, 36 человек
    22. Зарница,с.Строевское, 24.02, 39 человек
    23. Сдача нормативов ГТО, п. Октябрьский, 25.02, 11 класс, 2 человека
    24. Классная лыжня, с. Шангалы, Плосская ОШ, 28.02.,6 человек,1 место
    25. Спортивные соревнования "Сдаем ГТО!", д. Левоплосская, 05.03.
    26. Лыжные соревнования на приз В.Захарова, 06.03. Всего участников - 96 человек. Школы- участницы - Строевская (28 человек), Плосская (6 человек), Едемская, Березницкая, Глубоковская. Результаты: Строевская СОШ - 1 место - 3 чел., 2 место- 2 чел., 3 место - 1 чел., Плосская ОШ -  2 место - 1 чел., 3 место - 2 чел.
    27. Соревнования районной спартакиады по настольному теннису, п. Октябрьский, март, 7 человек, 3 место, 3 место.
    28. Товарищеская встреча по волейболу, д. Левоплосская, март, 20 человек
    29. Первенство школы по волейболу, с. Строевское, март-апрель, 13 человек
    30. Майская легкоатлетическая эстафета, с. Строевское, 09.05., 40 человек, д. Левоплосская, 30 человек
    31. Соревнования районной спартакиады по мини-футболу, д. Едьма, 20.05., 10 человек, 2 место Строевская СОШ
    32. Кросс на приз Домашней А.П., д. Грунцовская, 08.05, 18 человек
    33. Соревнования районной спартакиады. Кросс, п.Октябрьский, 14.05., 8 человек
    34. Первенство школы по амреслингу, с.Строевское, май, 16 человек
    35. Командное первенство по настольному теннису, с. Строевское, май, 33 человека
    36. XXXI легкоатлетический пробег памяти ГСС Кашина, п.Октябрьский, 04.06., 11 человек
    Поиск
    Толерантность
    Уроки по предметам
    Федеральный закон
    Окно доступа
    Вход на сайт
    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017