• Погода
    Главная » 2014 » Апрель » 29 » Товарищеские встречи по мини-футболу
    00:41
    Товарищеские встречи по мини-футболу

2 апреля состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди сборной школы села Строевского и деревни Левоплосская. Мы активно начали эту встречу, выдали мощное начало, как итог первого тайма – 10:2 в нашу пользу. Хочу отметить игру Дмитрия Сопилова, который через боль в ноге, играл, забивал, не жалея себя, и то, как много забивал, реализовывал большее количество моментов, что очень важно для нападающего, Павел Волов. Ну и Андрей Тропин держался молодцом, защищая ворота, играл жестко на выходах, в то же время в пределах правил, и самоотверженно, как и подобает вратарю. Второй тайм мы позволили себе немного расслабиться, провели его не менее мощно, забив 15 мячей, но пропустив при этом 5. Как говорится, это была «победа на классе». Мы были явно сильнее физически, индивидуально. И как итог, разгром - 25:7. Состав команды: Кунков Илья - капитан (10 класс), Сопилов Дмитрий, Волов Павел (9 класс), Тропин Андрей - вратарь (6 класс).

Второй товарищеский матч, который проходил у нас в школе 8 апреля, был с командой из Едьмы. Традиционно уже мы начинали играть очень мощно, прессингуя на каждом квадратном метре. Забивали один за другим и уже после первого тайма мы побеждали со счетом 8:1. Во втором тайме нам оказывалось достойное сопротивление, но контролировать встречу мы были всё же в силах. После второго тайма – 6:4. Как итог, очередная победа – 14:5. Все старались, выкладывались по максимуму, шли в опасные стыки, выигрывали единоборства, били сильно и
    точно по воротам. Желание, сила воли, самоотверженность и любовь к игре. Вот важные составляющие, которые помогают нам побеждать.

Не могу не отметить поддержку, которую нам оказывали болельщики в течении этих двух матчей. Вы нам очень помогали, мотивировали! Наша команда говорит Вам большое спасибо! Это общая победа и не только мы к этому причастны.

23 апреля состоялся очередной товарищеский матч по мини-футболу среди команды нашей школы и команды из Левоплосской. Поначалу наш соперник немного удивил, забив 2 гола. Это можно объяснить тем, что мы дали слабину на старте встречи, хотя этого нельзя себе позволять. Но потом всё-таки мы навязали свою игру. Всё оставшееся время было под нашим контролем. Мы собрались, и, как обычно, включили свой максимум физических сил. Оказывали прессинг на каждом полуметре. Играли быстро, технично, жестко, но в рамках правил. Вот отсюда и сокрушительный результат в пользу команды Строевской школы – 19:2. (Кунков Илья, 10 класс)

Просмотров: 739 | Добавил: sergirina | Рейтинг: 3.5/2